Юрий Петрушин

Каково качество установки и полотна ECOfolie от фирмы GENVIK (натяжные потолки) ???

Алексей

Ужасная фирма! Начну с того что монтажники опоздали на 2 часа, может для них это нормальная
практика, я не знаю. Но вместо 10 приехали к 12 часам. Долго ходили, что-то
высматривали. Когда я задала вопрос начнут ли они сегодня работу?
На меня ряфкнули мол, когда надо тогда и начнем, мы тут побольше понимаем.
Потом все же принялись за установку, делали потолок на кухне, глянцевый
немецкий белого цвета. Работали очень долго, закончили только в шесть.
Хотя у меня обычная стандартная кухня 6 м. Когда позвали смотреть на результат
я была просто шокирована! Мало того что испортили мне новый паркет, побуравили
его своими стремянками. Потолок установили похабно, ленту на стыке приклеили криво,
обход труб отопления сделали не ровно и с зазорами, еще и заляпали все стены!
Я замучилась их потом отмывать. Ничего переделывать не стали, хотя я просила,
мотивируя тем что их рабочий день уже закончен. Просто уехали. Звонки в офис ничего
не дали, меня просто игнорируют. С таким качеством услуг сталкиваюсь впервые,
никому не советую обращаться в Генвик!

Оля

Я заказывал в генвике! Хреновое качество у них! Монтажники вообще быдло какое-то! Нахамили моей жене! Испортили новый ламинат и обои все перепачкали! Потолок натянули отвратительно! Везде морщинит и весь в заломах! Да еще и мусору кучу после себя оставили! Звонил к ним в офис, требовал исправить ситуацию, уже две недели кормят завтраками, а результата ноль!