Оксана Бажанова

Панели устанавливают раньше натяжного потолка и настила линолиума или нет???

Mike

если панели касаются потолка, то сначала панели ( панелями можно потолок порвать) , потом потолок, последним линолеум стелят чтоб линолеум не поплавить тепловыми пушками и стремянками

Murat Bakiev

Потолок и пол не связаны в данном случае. Недавно звонила в фирму по потолкам по вопросу-сначала потолки или обои? Сказали-сначала потолок.