Лексей Георгиевский

демонтировали пол в коридоре, обнаружилось что бетоная кабина сан. узла выше на 20 см. что делать?

Ev
Evgeshabright

Странный вопрос. Либо уровень нового пола подводите под кабину, либо меняйте кабину.

Денис Зайцев

сухая стяжка кнауф.

Евгений Владимирович

Вопрос можно решить радикально, разрушив кабину, у нее ведь не только стены, но и пол и потолок, я думаю она при строительстве дома целиком краном была поставлена на плиту перекрытия, отсюда и такая разница в уровне полов. Но, если это так ( убедитесь сначала в этом) , то вылезут следующие проблемы: 1-согласование по перепланировке, 2-возможная необходимость переделывать сливы, они слишком высоко остануться. А еще можно ничего не трогать и обыграть ступенями