Людмила Нестерова

Здравствуйте. Собираюсь дома делать ремонт сан. узлов. У меня вопрос по поводу системы проводки труб ГВС и ХВС. Внутри +

У меня дома будет стоять накопительный бак объемом 500 лт. Он будет над подвесным потолком. Плюс ко всему, у меня есть комби (настенный котел) , с помощью которого я буду получать ГВС. Но! Я ещё повешу в ванной емкостной электрический водонагреватель. На выходе бака, собираюсь смонтировать мини гидрофор, типа UPA 15-90.
А теперь сам вопрос: мне нужна правильная схема, по которой я смог бы смонтировать всю эту систему. Может кто то сталкивался с этим, или тут есть специалисты-сантехники. Буду очень благодарен!

Ирин@ (Esther) Черновол

Вы хотите нагородить что-то очень страшное. Не понятны ваши цели: если вы хотите сделать рециркуляцию горячей воды при помощи данного насоса, то это одно. Другое: зачем тогда вам настенный котёл? Напишите яснее: что вы хотите сделать, я могу начертить вам схему.. .
Только сразу предупреждаю: сделать рециркуляцию горячей воды при помощи навесного котла - это плохая идея.

Влад Цишковский

Зачем все это городить! Нужен план здания с размещением сантехнических комнат и место установки котла.