Евгения Семенова

что делать если интернет магазин отменил мой заказ, хотя я от заказа не отказывался? подать в суд могу?

вот заказал в связном Iphone 5s 15 gb за 6490 руб, они взяли мне его отменили, хотя я не отказывался от заказа, можно ли на них за это подать в суд?

Карим Ниязов

Можно, подать в суд всегда можно. А вот на счет целесообразности это другой вопрос

Ел
Елена

мож товара просто нет в наличии?

Нина Глушенкова

на складе нет. А магазинов много, ищите еще