Виолетта Барбашина

У вас было такое, что по ошибке вам привозили заказ из интернет-магазина, хотя вы ничего не заказывали?

В бон-при как-то делала заказ, потом его отменила. Сейчас приехал курьер с большим пакетом чего-то, представился, я офигела и отказалась от заказа, который я не делала.
Хотя изначально думала, что он от другого магазина (на сегодня у меня есть доставка из него) .
Позвонила в отдел доставки БонПрикс, там сказали, что в Питер вообще нету никаких доставок на сегодня.
Курьеры, вы вообще нормальные?

Данила

Ага у моего друга такое было он не чего не заказывал слышит звонят в дверь а там доставщик

Дмитрий Хохлунов

Такого не было, однажды только кто то положил на телефон 4 тысячи и через неделю ещё 800 рублей. А так, больше ничего.

Наталья Резаева

нет мне подарки приносили но так и не получилось получить говорю оставь время нет посмотрю понравится приму а нет так нет