Алексей Хатаженков

Кому нибудь привозили машину на заказ из за границы? ? Где и как вы заказывали, ваши впечатления об машине.

К_
Ксю _

Сам поехал в ближайший от границы и дома город-в котором есть авторынок более -менее приличный-и купил! Походил, пощупал. поездил по полигону... Сьездил на диагностику-прошёл ТО зарегистрировался, повесил номера-на всё ушло 2 часа примерно и ещё через 2 часа-сидел дома -обмывал уже....

Юля Бойко

я сам поехал и привез. машина в разы лучше чем в Рашке

Вряд-Ли Это-Я

в 97 году, под заказ пригнали VW B4, была просто отличная машина, как по качеству так и по состоянию

Аликрам Новрузов

Это было давно и неправда. Сейчас в России и в Украине заботливое правительство установило такие нечеловеческие пошлины на растамаживание, что покупать автомобиль за границей имеет смысл только в том случае, если там его ОТДАДУТ БЕСПЛАТНО.

Именно поэтому "загнулся" целый бизнес по перегону б/у автомобилей из Польши или Германии.

Мария Синельник

http://auto.drom.ru/ http://www.japancar.ru/ Мы с Японии и желательно с аукционным листом.