Максим Унжаков

Кто эксплуатировал машину с дизельным движком? Не жалеете, что взяли не на бензине? Ваши впечатления.

Петр Плакидов

Жалею. Но дизель очень нравился. Одна проблема - дорогой ремонт, если вдруг начнёт накрываться. Особенно если машине больше 10 лет. с новыми проблем не должно быть никаких.

Алексей Дмитриев

был пассат б4 турбодизель, тачила огонь, ваще заебца, всякое говно в багажнике возил, от досок до движков

Владимир Куварин

Да нах.... эти дизеля. Работает как трактор, и АКБ нужен в зиму всегда свежий.

Алексей Оболонков

Был опты на Форд F150 V6 дизель. В условиях Севера это вообще не вариант. Все что наэкономишь потратишь на ремонт. Сейчас машина поменяна на Форд Раптор с 6.2.

Евгения Горлова

пережил не одну зиму з дизельным ФВ Гольфом на дворе - никаких проблем: главное своевременный уход за автомобилем: масла, фильтра, ремни, АКБ. Ну и качественная (иногда дорогая) соляра.