Надежда Малышева

Владельцы Рено Дастера, напишите пожалуйста ваши впечатления от машины.

Оксана Иванова

в наличии уже 9 месяцев, нареканий нет.

Только что железо тонкое, корова один раз ударом головы погнула)

Светлана Кочнева

Тебе никто не будет здесь оставлять полноценные отзывы. Зайди на дром. ру или на авто. ру и почитай отзывы о своей реношке. Более того, на дром. ру есть блог русского дастера, который гоняли по северам, испытывали так сказать. Читай.