Ма
Марина

Что делать, если заказ отменили?

Все знают, что до концерта Linkin Park остался 21 день. В связи с этим хозяева толстых кошельков покупают билеты в фан-зону и оформляют членство LPU, чтобы попасть на ранний вход или на meet&greet. Дабы попасть в зал пораньше и занять место ближе к сцене, я оформила членство и стала ждать. Недавно зашла на сайт, а там было написано, что заказ отменён по технической ошибке. На карту вернулись 5$, хотя заплатила я 759р.
Говорят, в Америке народ уже сталкивался с этим. Подскажите, что делать?

Наташа Кушнир

ниче не отменяли все в силе ошибка