Татьяна Левина

сделал заказ в розетке, как его отменить ??

Та
Татьяна

Тебе перезвонят, для подтверждения заказа, скажи что оставил заказ ошибочно.

Rinat Т

Во насмешил. Я вообще не знал, что такое РОЗЕТКА, пока подбирал комп по инету -заморочил головы всем менеджерам: ) У меня там было куча заказов, но все свели в один. А другая куча так на сайте и висит. По телефону скажешь, что отменяешь и никаких проблем. Я приезжал на Фрунзе 40 и о**ел от магазина и обслуживания. Думал, что сейчас будут впаривать всякий хлам, но только не то, что я заказал. В итоге- все, до мельчайших подробностей было готово и ждало меня 3 суток. От меня код заказа - вручили чек с номером и сказали смотреть на табло. Потом мой номер - к такому то столу. Потом оплата. Монитор проверили на битые пикселы, а в процессоре пересчитали транзисторы (шутка) Короче, они молодцы, но поговаривают, что это немцы такой сервис сделали?

Антон

Фрунзе 40 это в Симферополе ?

Станислав

нет ето в киеве