Дмитрий

как отменить заказ на зеленый кофе?

мама заказала эту хрень! я ее отговорила получать и платить за этот лохотрон (( я так думаю. . 4000 за заказ! звоню по номеру, не берут трубку, формы отказа на сайте я не вижу, его нет! ! и как быть? ? через неделю должен прийти курьер и отдать заказ, что делать? просто не открывать дверь или что? кто отменял заказ? у кого получилось? ? тока без шуток.

спасибо за совет) , это кошмар, пишу письмо с отказом, но пишут что адреса НЕ существует... все ясно) ) хотя адрес четко указан, еле нашла..

Виолетта Барбашина

Напиши письмо, с просьбой аннулировать заказ, не ответят - ни чего страшного, курьер будет звонить, о времени доставки или за час до неё, ему и скажешь, что заказ снят.
Нет, ни чего такого (на 4000р. ) в этом зелёном кофе, кофе классифицируется сортом и качеством обжарки.

Надя Стекольщикова

курьера в игнор и все.