Ок
Оксана

Помогите найти плотника со своим материалом, проживающего в Донецке или Макеевке.

Марина Шкляева

Да любого берите и скажите, что материалы за Ваш счет. Всё купит, поверьте

Мария Лукичева

ну вы даёте где ищите.... тут россиян сидит 70 процентов.... ищите в рекламах газет своих местных...

Виктор

Можете на Деловорот обратиться. На этом сервисе можно найти работника как в России, так и в Украине. Кажется, даже в Белоруссии.