Марк Похилец

Можно ли переделать уже изготовленный шкаф если он не подошел по размеру?

Неверно замерили ширину холодильника, кроме того не учли радиус открывания его двери. После монтажа кухонного гарнитура въехали пня, в оставленный проем холодильник не входит, а если бы и вошел, дверца холодильника не открывалась бы полностью.

Возможно ли переделать изготовленную секцию шкафов, или нужно заказывать новую?

Елена Торопова

переделать уже изготовленный шкаф

Ксюша Суперская

Переделывать придется очень много. Столешницу, дверцу, заднюю и нижнюю стенки.. .
Может получится сдвинуть гарнитур, если с другой стороны есть зазор или простые вставки?

Роман Жихарь

берем циркулярку и обрезаем под нужный размер, по желанию можно перевесить дверь холодильника