Антон Грибанов

Столяр и Плотник востребованная работа? Учусь просто на него жду практики, хотелось бы мнения услышать.

Кристина

Это, как говорится золотое дно, ещё и как востребовано. Будешь мастером своего дела, будешь на вызовы ходить озолотишься. Только надо выучиться, набраться уменья, цены тебе не будет. У нас тут один мужичок при жилконторе лет 40 работает, у него и квартиры и машины и сына научил, все его вызывают, дело своё знает, всё хорошо делает, но и берёт дорого. Так, что главное. чтобы учителя хорошие попались!

Екатерина Балашова

не знаю как в твоём городе, но в нашем городе у них низкая зар. плата, и професия маловостребованая

Ярослав Данилюк

СМОТРЯ КАКИЕ ПРОИЗВОДСТВА В ВАШЕМ ГОРОДЕ. . у НАС НЕ ОЧЕНЬ ВОСТРЕБОВАНО. НУ РАЗВЕ ЧТО КОЛЫМ...

Екатерина Комарова

Востребованная.. на одной территории с нами столярное предприятие... пашут в 3 смены, и заказов у них года на 2 минимум... так что учись, главное, чтоб не только корочка была, а и руки правильно росли. Тогда и зарабатывать будешь нормально

Алексей Хаперский

Да! В нашем городе хороших плотников и столяров днём с огнем не сыщешь! Со временем можно открыть свою мастерскую по изготовлению мебели! Посмотри в инете "Дизайн мебели" или "Мебельный дизайн" Руки сами потянутся к рубанку!