Яна Гиленко

сложная ли профессия столяр и можно ли работать столяром при артериальном давлении (гипертонической болезни)

На
Настя

1. не очень.
2. можно и нужно!

Вячеслав Малышев

От давления внимание рассеивается, вот так без пальцев и остаются. Столяру нужно много на станках пилить и строгать. Это столяр в двадцатом веке ходил с деревянным ящиком, ножовкой и молотком. Сейчас нужно работать с электроинструментом и станками, лазить на крыши и таскать доски.