Галина Ярмоленко

сложная ли профессия вальщик леса и можно ли работать вальщиком леса при гипертонии

Алексей Костяев

Мужик, в ЕТКС более 1500 профессий, ты со своей гипертонией перебрал уже примерно 750... Может. тебе надо не гипертонию подлечить, а голову?

Katalogdream Страна Мечты

посадят - узнаешь...

Андрей

С гипертонией идти на мокрое дело, чтоб потом лес валить не самая лучшая идея