Павел Буцан

сложно ли стать учителем трудового обучения и сложная ли это профессия

Юл
Юлия

Прежде, чем стать учителем трудового обучения, необходимо стать учителем вообще. И не по диплому, а по призванию. Никакой ВУЗ и никакой многолетний производственный опыт не научат объяснять материал так, чтобы он был легок и доступен в понимании ученикам - это достигается только личными качествами.

Константин Удаков

я помню по трудам в нашей школе учительницу: халява В принципе как и учитель физкультуры, пения и рисования В смысле что не надо тетрадки дома проверять за ними и готовить новый материал

Александр Николаев

учитель вообще очень сложная и неблагодарная профессия