Алексей Михайлычев

профессия. Кем можно стать, если любишь английский язык?

Вася

Шпионом.

Вячеслав Багаев

эмигрантом, а ваще кем угодно, от тебя зависит, хоть маляром=)

Максим Керкин

Как на счёт переводчика?
Вообще идеально уехать в англоязычную страну и там уже выбрать профессию по душе, разговаривая на английском;)

Ирина Колкова

Переводчиком или преподавателем английского.

Иван

лингвистом, переводчиком

Венера Султанова

Дипломатом, переводчиком, шпионом.

Sw
Sweet

кем-угодно, но со знанием английского)

Валя Исаева

Переводчиком, либо в солидную фирму где требуются переговоры с иностранцами) и удовольствие и прибыль)

Константин Проскуряков

переводчиком, лингвистом, преподавателем английского, есть даже профессия типа переводчик-референт (секретарь со знанием ин. языка)

Наталья Мамай

Ни кем, чтобы быть кем -то мало любить необходимо знать и иметь документ о своих знаниях. Без документа можно работать экскурсоводом, найти работу в туристическом бизнесе, с образованием более серьезную работу.

Николай Чуланов

Экскурсоводом, библиотекарем, финансистом/игроком на биржах/ Знание языка необходимо в торговле, на таможне, в медицине
/ особенно в фармацевтике/ адвокатуре /если защищаешь гражданина РФ за рубежом/ в дипломатии, космонавтике /для общения на орбите/ Везде! Без языка НИКУДА!

Изабелла Боня

Кем угодно, даже дворником, или уборщицей:)

Матрос Април

Ну учителем, лексистом