Сергей Рассказов

Как остановить артериальное давление ?

Олечка

Выпить всю кровь.

А при артериальном кровотечении надо всё зажать и бежать в больницу быстрее, чем скорая.

Елена Текоева

Убить объект - давление упадет до 0.

П!
Просто !!! Душа !!!

останавливать его опасно

Анастасия Голубева

У меня давление и я пью обычный зеленый чай в пакетиках, четыре или пять раз за день, через неделю давление 120 на 80 стало, а было всегда 140 или 150, так же проверь узи почек и печени

Юлия Усачева

Остановить артериальное давление поможет СМЕРТЬ

Жанна Русских

Рост или падение?
Впрочем, какая разница, во всех случаях - только с помощью врача, а не Интернета.

Алексей Шерстюк

ты что помереть решилась, рановато вроде.

Ирина

надо остановить сердце

Ксения Ткач

остановка давления производится при помощи остановки сердца.