Алина Чепурина

Кто-нибудь работал в магните на гибком графике? там почасовая оплата... скажите как там? нормально? или не стоит идти?

Ga
Galina

Я думаю, зависит все от конкретного магазина, у каждого свое руководство, свой поток людей и своя оплата труда. Вы город даже не написали, тут даже нечего сказать. Как вы думаете, магнит в Москве отличается от магнита где-нибудь в Мурманске?

Ал
Алена

Не стоит. Не ходи.

На
Наталья

Слышала, что не не лицеприятное. Но не помню что. Знаю, что текучка у них офигенная! Знаю такую историю: в поселке, куда я езжу к маме в гости. Есть много замужних безработных женщин. 3 разных человека ездили устраиваться через биржу труда в ближайший город в магнит на продавца-кассира. 2 из них работали, но немного времени спустя "срулили" оттуда. У одной я спросила в чем причина, она сказала "Уволилась по собственному желанию. Сначала директор магазина сказал работаете 2/2,получаете 20000руб/мес. Хорошо с месяц так и работала, а потом, стали без согласия вызывать на работу. Говорят просто "Выйди, мы сегодня уволили того то и того то, ты должна работать, иначе уволим".Женщина вышла раз, вышла два, а потом стала постоянно работать сверхурочно, платили столько же, как если бы работала 2/2.Потом она стала увольняться по собственному желанию и долго не могла получить расчет. В результате трудовую книжку ей отдали нескоро: через 2 месяца, если я не ошибаюсь, и там была причина увольнения не по собственному желанию, ст 72 ТК РФ, а какая то другая, что типа она выполняла свои обязанности не так и ее поэтому уволили. Плюс ко всему за последний месяц она не могла получить расчет, пошла в трудовую инспекцию и кое как требовала деньги, в результате они выплатили ей 10 тыс. руб.
У другой спрашивала почему она не стала работать, она ничего не сказала конкретного, но говорила, что поедет в другой город и устроится там в Магнит, типа там платят больше. Ну она съездила в тот город, поработала в Магните там 5 мес. и вернулась домой. Вот и все!

Роман

Нecкoлькo прocтых и рaбoчих cпocoбoв зaрaбoткa https://cloud.mail.ru/public/cVZ6/wzYu1hiDa