Дм
Дмитрий

всем привет подскажите пожалуйста, у меня почасовая оплата труда, работаю по 12 часов с графиком 4/4, в месяц выходит в

всем привет подскажите пожалуйста, у меня почасовая оплата труда, работаю по 12 часов с графиком 4/4, в месяц выходит в среднем 165 часов, но есть еще подработки, если я не ошибаюсь, часы сверх нормы должны оплачиваться вдвойне или я не права?

Татьяна Харламова

Если вы работаете по сменному графику, который обязан ежемесячно утверждать наниматель, то при любых часовых переработках внутри этого графика никаких переработок у вас не будет.
А вот что вы имели ввиду под фразой "но есть ещё переработки" - не совсем понятно.
Вы явно хотите получить вразумительный ответ, однако при этом не утруждаете себя написанием понятного вопроса. Странно.

Andrey Bezugliy

проститутка что ли?

Алексей Шерстюк

Вопрос не закончен (было дело - работал 4 через 2 и что)