Maria Tolkacheva

подскажите пожалуйста как можно найти няню для грудного малыша.. с почасовой оплатой, и сколько примерно стоит час????

Eвгения Сердюк

у нас-не Москва, оплата за день, зп за месяц колеблется от 15000 до 35000 рую. вот и считайте... .
все зависит от того, какого человека вы хотите видеть, с образованием и квалификацией, курсами (медицина, педагогика) или просто опытную женщину... .
если 2 вариант, то можно договориться...

Сергей Волченко

искать через объявления. У нас в Саратове хорошая нянечка стоит где-то 100 рублей час.

Бакмурат Сулайманов

В Москве от 250 руб за час.