Денис Кощиенко

Подойдет ли такой наряд для работы няней у малыша?

согласно тварного ярлыка - это лейгинсы и туника (ЭТО НЕ ПИЖАМА!!!!

на фото модель, это не няня

Bekzat Mekeev

Вполне.. . Не одеватьтся же, как Фрекен Бок?

Гульсина Ашурова

Может это и не пижама, но какая-то уж очень домашняя одежда. В такой можно работать только МАМОЙ для малыша.

Раим Абдулкадеров

вы все не угомонитесь? нет, моей няне бы такое не подошло. получила бы интеллигентный пинок под зад.

Галия Сабитова

это пижама весьма непрезентабельного вида и не спорьте

O:
O33O :)

ты уже спрашивала

Арсений Не Скажу

я бы в такой одежде никогда не показалась чужим людям, не хотела бы и у себя дома видеть подобный костюмчик.

Альфия Левина

Действительно как пижама смотрится.
Леггинсы и туника хороший вариант для няни, но скорее вот в таком исполнении:

Татьяна Якубенко

Нет, Вы знаете, уж не для няни это, вполне для молодой мамочки, но не для няни, (мама ребенка вам ничего не скажет?)

Снежана Красноярова

Папе ребёнка тоже понравится

Olga Ibragimova

почему не люблю серые тона в домашней одежде - что на пижаму похоже.. .
лучше по - ярче. . а так - ничего)))

Наталья Алексейцева

так это вам надо у родителей ребенка спросить, смотря в какой семье ребенок растет...

Наталья Воронина

Больше спросить нечего? Видели уже!

Наталья Тенькова

снова? а после прошлого раза не решили? мы то думали что-то новенькое посмотреть., во что няни сейчас одеваются, а вы вторую неделю одну пижамку выбираете)

Оксана

Да уж сколько можно эту фотку выкладывать с этим дебильным вопросом.

Ев
Евгения

штаны будут лишними

Ж*
Женя **

я тоже подумала что это пижама

L8
Lakezz 888

больше похоже на пижаму )) но красиво)))

Se
Serega

конечно! Мне нравится

Дмитрий Ярмолюк

нет. Похоже на пижаму ...или на что-то домашнее, в котором удобно на диване валяться.

Алексей Новиков

я уже видела этот вопрос.. . встречный вопрос: А ЧТО СМУЩАЕТ?? ? и почему он не подойдет?

Азиз Бойбобоев

Нужно что то длиннее, на пример легкие джинсы и майка. . слишком как то открыто что ли!

Александр Конюшенко

Это - нормально.

Алексей Кононов

да, очень мило) самое главное чтобы ткань была легко отстирывающаяся. а фасончик что надо 🙂

Юлия Евтюхова

Подойдёт. Особенно для того чтобы играть с малышом и собирать игрушки по ковру. Похоже на пижаму но это нормальный домашний наряд.