Воспитание детей

Какими качествами должна обладать няня для малыша?

Конечно же-любить детей не на словах, а на деле. Во-вторых, она должна знать режим детей, основы питания, развивающие методики соответственно возрасту. Умение вести себя в чужой семье, строго соблюдать кормление и прогулки. Маму-не заменит никто, но, ласковый человек, который придет к малышу и окружит его вниманием и заботой-это редкость и большая находка!
Мария Сергеевна
Лучший ответ
Я свою маленькую дочь бабушкам то не доверяла, не то что няне.
Нормальную все равно вряд ли найдете, а от частой смены других ребенку лучше не будет.
Мама - вот самая лучшая няня для ребенка!!!!
Анна Ефремова
Самое главное качество, что бы няня имела хотя бы парочку своих детей, иначе это не няня вовсе, это надсмотрщик, вертухай.
Должна быть: 1. обязательно проверенной (стаж, рекомендации, отзывы)
2. грамотной, во всех отношениях (педагогика, азы медицинской науки, именно детской, основы диетологии кулинарии)
3. прямолинейной в высказываниях с работодателем (заискивание с родителями - полностью отвергается) ,
4. дисциплинированной (причем сама, тогда будет дисциплина и у деток) ,
- ну я уже не говорю о любви к детям (что само-собой) , и уважительности.
Наталья Турлюк
прежде всего любить детей, честной и порядочной.
Вика Буркова
любовь к детям, порядочность, ум, хорошее воспитание и трудолюбие
Просто любить и относиться как к своему ребёнку.
ну первое любить детей и уважительно относиться к детям!