Воспитание детей

Вы бы доверили профессиональной няни своего малыша? И в каких ситуациях Вы бы решились на это?

Ну в саду же доверяем, няню тоже можно, если деньги позволяют
Светулечка Ложечник
Лучший ответ
профессиональной - доверила бы, а неграмотной деревенской бабе нет, у которой три класса за спиной и желание непыльной работы в городе ((
Ирина Васенина
Возможно. Лучше у себя дома. И в случае, если мне на работе платят деньги ( очень хорошие).
Елена Тястова
Мы доверяли. Работать же надо. Да и выйти просто иногда без ребенка.
Ребенок был дома у няни. Кроме нашего, у нее еще трое других детей было.
Инна Гладкова
была няня, приходила к нам
Татьяна Ильина
положение должно быть безвыходным, ребенку, да и вам лучше у вас дома, и с видеокамерами.
Аня Тихонова
да ну нафик.... моих деток ни кому Не доверяла!! у них ваще то мама есть!!!!
Что значит доверили или нет?! Няни для того и существуют, чтобы заниматься ребенком. Родителям работать надо.
Если ситуация требует, доверила бы . Камер добавила бы по дому ))) И смотрела бы онлайн.
К*
Ксения ***
К себе домой+камеры скрытые. Устанешь с дитем 3 года сидеть, людям работать надо, выходить в общество, а не затыкаться в заботы о ребенке, где видишь 4 стены каждый день.
Елена Царева
Приветствую, это зависит от обстоятельств, у нас няня выполняет роль учителя-воспитателя-няни, благодаря: http://bonne-int.com/ логистике, няня подобного типа, прививают ребенку знание языков, расширенный кругозор и нужные в жизни аспекты, рекомендуем смело, исходя из личного опыта!
Поставь камеру и следи за няней и ребёнком. Думаю если можешь возьми с собой ребёнка.