Воспитание детей

Подойдет ли такой наряд для работы няней у малыша?

Анна Червякова
Вполне.. . Не одеватьтся же, как Фрекен Бок?
Luda Kostenko
Лучший ответ
Это - нормально.
нет. Похоже на пижаму ...или на что-то домашнее, в котором удобно на диване валяться.
Подойдёт. Особенно для того чтобы играть с малышом и собирать игрушки по ковру. Похоже на пижаму но это нормальный домашний наряд.
Больше спросить нечего? Видели уже!
Таня Kорх
я уже видела этот вопрос.. . встречный вопрос: А ЧТО СМУЩАЕТ?? ? и почему он не подойдет?
Анна Червякова мне было интересно мнение других людей. мне-то он нравиться и работать в нем разрешили. я не понимаю, почему у некоторых кагоричное нет
почему не люблю серые тона в домашней одежде - что на пижаму похоже.. .
лучше по - ярче. . а так - ничего)))
Да уж сколько можно эту фотку выкладывать с этим дебильным вопросом.
Яна Гаврилова
это пижама весьма непрезентабельного вида и не спорьте
Наташа Тихомирова ни разу не вижу пижаму. разве только что костюмчик домашний.
ты уже спрашивала
Света Божкова
Действительно как пижама смотрится.
Леггинсы и туника хороший вариант для няни, но скорее вот в таком исполнении:
Ксю. Ксю.
я тоже подумала что это пижама
вы все не угомонитесь? нет, моей няне бы такое не подошло. получила бы интеллигентный пинок под зад.
Светлана Юрова
Анна Червякова люди на проекте меняются (что радует). а я угомонилась. правда, прежде чем переодеваться на работе, спросила мнение мамочки. мне дали добро на эту одежду. малышка принимает карман за сумку у котика - запихивает туда мелкие игрушки. а с хозяйкой мы посмеялись над тем, что данный комплект назвали пижамой
больше похоже на пижаму )) но красиво)))
Может это и не пижама, но какая-то уж очень домашняя одежда. В такой можно работать только МАМОЙ для малыша.
я бы в такой одежде никогда не показалась чужим людям, не хотела бы и у себя дома видеть подобный костюмчик.
да, очень мило) самое главное чтобы ткань была легко отстирывающаяся. а фасончик что надо :)
конечно! Мне нравится
Папе ребёнка тоже понравится
Анна Червякова что вы - у меня не такая фигура:) на мне больше на мешок похожа
так это вам надо у родителей ребенка спросить, смотря в какой семье ребенок растет...
снова? а после прошлого раза не решили? мы то думали что-то новенькое посмотреть., во что няни сейчас одеваются, а вы вторую неделю одну пижамку выбираете)
Анна Червякова люди на проекте меняются (что радует), потому и спросила мне дали добро на эту одежду (так что новенького точно не увидите) малышка принимает карман за сумку у котика - запихивает туда мелкие игрушки. а с хозяйкой мы посмеялись над тем, что данный комплект назвали пижамой
Нужно что то длиннее, на пример легкие джинсы и майка. . слишком как то открыто что ли!
само то!
штаны будут лишними
Viktoria Zyeva