Екатерина Коршина

Сколько может стоить няня для ребенка 1,5 года на 3 часа в день и насколько вероятно её найти?

Юлия Астахова

Из расчета 200 рублей в час (такая средняя цена в Москве) . Найти на 3 часа в день, мне кажется будет сложно. В основном няни ищут работу постоянную и довольно часто с проживанием.

Дмитрий Шапилов

Моя знакомая учится на учителя младших классов и подрабатывает няней. 500 р в день берёт. За сколько часов не знаю.

Александр Соколов

в нашем доме дама подрабатывает няней по 3-4 часа в день, только по своему массиву (те чтоб не тратить ни время ни деньги на проезд) -брала в прошлом году 25 грн в час (только с ребенком-глажка, готовка и тд и тп исключаем)

Александр

В Питере за 200р. в час на 3 часа не найти, мало .. минимально выход на работу должен получаться день 800-1000 .,это если через агенство . Если вам надо не каждый день и 3 часа, со знакомыми легче договариться конечно ..у меня соседка и со своим и с моим сидела

Владимир Яцкин

у нас 150-300р в час. Мос обл. есть агенства, через знакомых..