Екатерина Нестерова

сколько стоит взять няню для ребенка 2,5лет, чтобы занималась с ним, а не просто сидела?

Юлия Ильичева

1200 - 1500 в день можно найти, кто-то платит и 2000 в день
Но вы должны няне именно такую задачу и ставить. Потому что за те деньги, которые я написала видела много нянь, которые на детской площадке общаются не с ребенком, а с другими нянями :)))
Кроме того, не очень важно образование няни - зачастую чем выше, тем они больше "звездят". Лучше найти обычную нормальную женщину, с правильной речью (это очень важно! ) и с желанием и умением заниматься с ребенком. Нам почему-то именно педагоги попадались с такими перлами в языке, я даже не слышала такого раньше :))))

Алексей Егоров

Лучше чтобы кто-нить из родителей сидел и занимался им! А вопрос некорректен!

Ал
Алек

В ясельки отведите.

Мария Романова

лучше в Детсад оформите договорившись с заведующей в частный или обычный государственный!! ! несколько десяткой тысяч решат место в госсаду без проблем

Ми
Михаил

Лучше гувернантку наймите....