Алексей Шкляев

сколько стоит взять няню для ребенка 2,5 лет, чтобы занималась с ним, а не просто сидела?

Анастасия Шамрай

Чтобы приучала по утрам делать зарядку, кормила здоровой пищей, чтобы водила гулять на свежем воздухе, чтобы играла с ним в развивающие игры, чтобы не била, как некоторые платные няни, когда ребёнок мешает смотреть мыльную оперу, чтобы обучала иностранному языку и хорошим манерам? Такой гувернантке зарплата положена, как воспитательнице детсада, только увеличенная раз в 10 - за индивидуальное занятие. Подходит?