Оля

Если бы Вам пришлось нанять няню для ребенка. Куда бы обратились лично Вы? Стоит ли доверять рекомендациям?

На что Вы прежде всего обратите внимание, пригласив няню на собеседование (опрятный внешний вид понятно).... а еще?

Ольга Бондаренко

Спокойная, уверенная, доброжелательная, внешний вид, речь, и всё равно буду очень придираться.

Александр Котляров

Искали по знакомым, но, в любом случае, один на один надолго никогда бы не оставила.
Если планируете оставлять на целый день, все-равно сначала посмотрите, какое-то время не надолго отлучайтесь, приходите внезапно. в общем для начала надо хорошо проверить откуда бы вы ее не взяли.

Кирилл Егоров

В первую очередь спрошу ее отношение к камерам в доме.

Юлия Пухова

Рекомендациям только тех людей, которые проверены временем, а не любым.

Денис Шкватов

мы брали соседскую бабульку

Ее Е

Никуда, своего ребенка надо воспитывать самой.

Аня

У меня достаточно знакомых, кому нужна работа. Пригласила бы кого-то из них.

Ан
Анна

да, ябы пригласила знакомую (например есть у меня соседка мед-сестра. ) или подругу, или тетю. сложно довериться чужому человеку. а еслиб домой пригласила, то обязательно камеру бы поставила!

Елена Орлова

первое на что обращу внимание, это рекомендательные письма. . по ним можно связаться с прежними семьями, в которых работала няня. . затем, правильная грамотная речь, без акцентов. . опрятный вид. . местная постоянная регистрация. . медицинская книжка с анализами, педагогическое образование .

Александра Ростовцева

Я сама была няней. Обращала бы, наверное, внимание на приятность общения с ней. Ну и можно первое время её одну с ребёнком не оставлять.