Анастасия Авдеева

Стоит ли доверять незнакомцу?

Общаюсь с человеком пару месяцев в сети. Вроде создал приятное впечатление. И когда я написала-"Вот как надумаешь по весне в гости приехать.... "на что он ответил :"А ты не боишься незнакомцев в гости приглашать"-и тут меня накрыло, человек сам подсказал, что таит некую опасность в себе. Не так ли????

Кристина (Горохова)

Доверяй, но проверяй.. . Если хотите пригласить в гости- пусть приезжает, но останавливается не у Вас, а где-нить в гостинице....

Катерина Д

По интернету лучше не знакомится. Там могут быть насильники, маньяки, педофилы.