Юля

Мама мне не доверяет

Мама меня почему то стала боятся. Так не должно быть. Я должна боятся
ее,
потому что она меня ненавидит и только зла желает. я отказывалась
оформлять инвалидность, а она заставила 2ю бессрочную. Потому что
ненавидит меня. Встаю ночью, допустим, в туалет, и она выходит со своей
комнаты. .
следит, пока не лягу спать. Я много раз защищала свою семью от родного отца
когда
он выходил из себя, бывало, хватала ножи. Потом мою родную мать
отправили в интернат, а отца лешили родительских прав и меня отдали в
детдом. Но у меня сохранился паттерн, мне всегда надо, чтобы нож был
рядом. Мама сама натравила на меня черную собаку с тремя головами, носит
вещи, которые за мной наблюдают, я думаю, она работает с вышестоящими
органами. Мама сделала вывод, что я настроена против них всех. Она
нашла нож в моей комнате, и думает, что он предназначался для нее. Не
знаю, как описать состояние сейчас. . вроде и настроение хорошее, но на
душе кошки скребут.

Степан Жидик

в дурку тебя надо.. . для опытов сдать....

Виталий Котусов

Шарики за ролики заехали...

Евгений Добрынин

какая упортая история