Ирина

Как научиться доверять своей маме?

Все 19 лет своей жизни я всегда все скрывала о себе, мыслях, чувствах. Раньше мне это не доставляло беспокойств, но последние года я как раз таки хочу делиться с мамой всякими случаями из моей жизни, переживаниями и прочим.
Я пыталась это делать, например, я была в депрессии, так как у меня не было друзей долгое время, от одиночества только была боль в груди и слезы по ночам. Я ничего про это не говорила всегда, делала вид, что все хорошо. Но один раз я сказала, что чувствую в груди неприятные ощущения. Итог- мне дали таблетку. Что, почему, да как не возникло вопросов. Так же год назад я поступила в университет и первый год мне было очень трудно переживать, я ведь еще одна живу, очень сильно переживала все. Волосы стали выпадать, просто нервы расшатались. Маме сказала только про волосы и предположила, намеком, что это из-за стресса на учебе. Итог - все это фигня, это не стресс. И что бы я не сказала, все фигня. Очень из-за этого тяжело, хочется научиться не бояться, доверять и верить.

Andrey Andrey

это к психологу и я не шучу