Джа Халилов

Как научится любить и доверять?

Помогите разобраться, когда я начинаю общаться с парнем я стараюсь долгое время сохранять отношегия кае дружеские, все проходит хорошо и интересно но как только происходит поцелуй или он называет меня своей возникает страх что мы теперь расстанемся, я боюсь раскрываться и думаю что парень перестанет чувствовать ко мне любовь и почитает доступной и я не получаю удовольствия от флирта и поцелуя... Средневековье получается какое то

Татьяна Лабутина

главное себя не ломать и не стоит себя убеждать или заставлять любить и понимать кого то, начни с себя.... любить и понимать себя!
инструкций нет.... ты же живой человек, зачем тебе самой себе мозги промывать?
а если ты права в своих опасениях? и вовсе не ошибаешься?
ведь девушки всё чувствуют с чем и кто к ним подкатывает.... только переубеждают себя) )
парни склоняют на секс, умело по ушам ездит.... женюсь и всё такое.
своё взял и поминай как знали.... а ты сиди собирай себя по кускам, да ещё следующему парню достанется
попробуй рану залечить вашу.... что мужики все козлы.
так что не торопись доверяться, человека узнать пуд соли скушать надо.. .
а если будет погонять, шантажировать ...ты меня не любишь и так далее, то пусть идёт ...это уже он не любит!
вывод, не ломай, не заставляй себя нарочно любить и доверяться, это процес не быстрый, что бы потом не было разбито сердце!

Serguei Vdovine

Никак... значит инстинктивно... ваше подсознание не дает вам уверенности... что это ваш человек.. .
Или Этот человек.... не внушает вам уверенности... .
Поэтому вы себя чувствуете не комфортно....

Baha Baha

Страх жить.
Слишком много головы и мало чувств.

Ника Курганова

жизнь.... научит

в идеале--

поцелуй после свадьбы.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Anvar Fazilov

у меня такое же (
наверное надо научиться любить себя... ведь парни любят девушек в первую очередь любящих Себя

Ал
Александр

Перестань боятся!

Сергей Маркин

Значит ты не встретила своего.. . Встретишь - научишься. Инстинкт поможет...

Владимир Яцкин

просто нужно полюбить))))

Машенька

Есть что-то, что вы допускаете по отношению к себе, а что-то нет. Это ваше право. То, что он называет вас - моя - не делает вас "его". Вы - своя, в первую очередь. Что захотите, то и сделаете в отношениях. Он не ваш господин. И что значит бросит, вы же не собачка, чтобы бросали. Если что, говорите "расстались", а не "бросил", больше уважения к себе. Не отдавайте ему всю власть или всегда помните, что можете сами дать ход назад, когда этого захотите и почувствуете, что это нужно. Управляйте ситуацией со своей стороны. Любите, но не будьте рабой чувств или другого человека. Доверяйте, если любите - но не растворяйтесь. Сохраняйте Себя в первую очередь, как личность, как отдельного человека. Поймите, что вы хотите в отношениях, вы лично, и так действуйте. Надеюсь, понятно. Всегда легче любить, когда управляешь чувствами, а не чувства или другой человек тобой.