Марина Соленова

стоит ли доверять?

искал подработку и мне предложили
РАБОТА НА ДОМУ!

Работа заключается в сборе светодиодных фонарей, состоящих из 5 деталей, и 1 пальчикового аккумулятора по инструкции.

Обязанности
работника: Вы получаете посылку с продукцией, инструкцией по сбору.
Приступаете к работе. Продукция поступает посылкой с накладной, по
описи, на указанный вами адрес, оплату пересылки, производит получатель,
при отправке готовой продукции оплату производит заказчик. Один готовый
собранный фонарик оценивается в 20 грн.

Оплата труда
осуществляется в офисе организации, почтовым переводом, или на р/с
сотрудника. Возможна еженедельная оплата труда. Продукция поступает в
объеме-400единиц (на месяц) работы. 100единиц (неделю) =2000грн/неделя. В
последующем объём возможно увеличить.

Makc Pocha

а что, ручки на дому уже не модно собирать? :))
Старый добрый развод. Ему лет 20 уже как минимум. За это время даже стаю обезъянок можно было обучить. А русского лоха хрен обучишь - потому что во главе мозга у него стоит маленький орган "халявочуятель". И вот если этот орган говорит "аааа, халяяяява", то все логические способности мозга лоха подавляются и он идет на всё, лишь бы получить много, сделав мало!

Виталий Казанков

[ссылка появится после проверки модератором] Сайт раскрывает секреты подобных предложений.

Сычёва Виктория

там, где вам предлагают заплатить-это развод

Владимир Белов

НЕ трать время в пустую.... это развод...