Анастасия Лебедева

Стоит ли доверять такому обьявлению о подработке:

"...От вас требуется поездка в Альфа банк для регистрации мгновенной не именной дебетовой карты с подключением альфа клика к выданному мною номеру. НЕ КРЕДИТНАЯ!!!! дебетовая карта просто счёт в банке. Затраченного времени 15минут! оплата 1000 рублей!!!. "?

Спасибо за внимание!

Юлия Алимова

думаю не стоит

Дмитрий

не стоит

Елена Миронова

не стоит
какой то дурак тебе ни за что станет платить тысячу рублей?

Татьяна Фишина

Лохотрон. высасывание денег

На
Наташенька

нет не верьте, у меня так знакомую развели

Ти Ма

Конечно измени но ты ло) ( нет конечно это розводняк

Екатерина Зеленова

слишком подозрительно. не стоит

Арина Кривошеина

Нет, скорее не подработка, а афера.

Екатерина Куколева

по моему не стоит

Елена Санатуллина

Через эту карту будут проходить явно не очень законные операции.
Но вот в чем пакость.
ЗАРЕГИСТРИРОВАНА-ТО ОНА БУДЕТ НА ТЕБЯ)))) ) И банковской карточкой по определению может пользоваться только тот, кто её регистрировал. И все претензии будут к тебе.