Алексей Зиновьев

Как считаете, стоит ли доверять?

ЧИТАТЬ СНИЗУ ВВЕРХ! ЭТО КРАТКАЯ ПЕРЕПИСКА, ВСЕ ОСНОВНОЕ ЗДЕСЬ. ИЗ САМАРЫ

ОН--------по почте придет в течении 3 дней, 30%предоплат­­­а на карту, оста­­­льное при получении на почте!
Я принимаю ваш платеж на свой личный счет в российском­­­ банке (это не счет фирмы-однодневки­­­ и не анонимные электронны­­­е деньги) - финансовая­­­ история о переводах по счетам хранится вечно. Она может использова­­­ться как доказатель­­­ство при обращении в полицию в случае обмана. Одно заявление в органы, банк подтвердит­­­, что был платеж - и все.. . Тем более если такие заявления напишут несколько обманутых человек из разных городов - тогда даже и доказывать­­­ ничего не надо будет, и так все станет ясно, совпадений­­­ не бывает.

Я--------Как вносится предоплата­­­?
Я--------И через сколько можно будет его забрать?

ОН-----30%ПРЕДПЛАТА­­­­,ОСТАЛЬ­Н­О­Е­ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ И ПРОВЕРКИ

Я------Без предоплаты­­­­?
Я--------И как можно его купить
Я--------хочу взять 4s black 16 gb- сколько стоить будет?

ОН-----------оплата при получении и проверки

Я------Хотелось бы узнать ответы на следующие вопросы:
1) Почему так дешево?
2) Как происходит­­­­­ оплата?
3) Документы есть на ростест?

Юсик Пандочка

Не стоит, в суде будет сложно доказать, что Вы перевели деньги за товар, а не по доброте душевной...

Дмитрий Фишер

смотря какой сайт.. . если какой нибудь аукцион то стоит посмотреть историю продавца, и исходя из этого доверять или нет.

Dimka

емс почта россии пофакту пришел получил заплатил