Файзулла Асадулла

Стоит ли доверять википедии?

Альбина Айсина

Нет, лучше перепроверить информацию ещё на паре, тройке сайтов.

Олечка Золина

НЕТ!
А луркмору можно:)

Ки
Кирилл

в основном - да
для первого и поверхностного ознакомления
но МНОГО там непроверенных данных

Татьяна Грицишина

Все сведения, которые я оттуда черпала, пока что были верными. Так что доверяю.

Екатерина Нефёдова

да всегда и везде еть ошибки

Алексей Чубыкин

Можно. Но там есть и довольно подозрительные статьи. Если что-то важное или информация в статье сомнительна, то лучше перепроверить на другом сайте или в английской версии Wiki.

Александра

не более чем телевидению.

Андрей Головин

Иногда можно

Света Миронова

Лично я доверяю

Сергей Верба

Ну я часто смотрю для себя там информацию, так сказать, освежить в памяти и ни разу не заметила ошибок!
А там где спорные даты, названия, так они и в учебниках спорные!

Crazy Mart

в основном - да

Файзулла Асадулла

Ну я доверяю..

Дмитрий Шалгачёв

я все Рефераты делаю с Википедией, там все есть

Kr
Krembaher

Про википедию фильм не смотрел? Вот посмотри и узнаешь