Константин

Доверяете ли Вы Википедии?

Википедия — свободная[3] общедоступная мультиязычная универсальная интернет-энциклопедия, реализованная на принципах Вики.

Дарья Левандовская

Не всегда. По некоторым вопросам приходиться уточнять информацию в других источниках.

Роман Поздняков

В целом да, но не на 100%

Cool

Ну в каких то вопросах можно, например химические формулы, физика В других все очень спорно, потому как много заинтересованных людей.

Дмитрий Громов

Редактировать википедию может любой.

Александр Колбасников

более - менее доверяю.

Алексей Приходько

верить нельзя да же себе

Svetlana Shestakova

Это та же желтая пресса...

Аслан Кушхабиев

Доверяю, т. к. "сухо" и без эмоций.