Юлечка Мусатова

а вы читаете википедию?

Александра Демидкина

Изредка! Только по необходимости.. . для справки!

Валерий Зайцев

Смотрю только в тех случаях. когда нужно узнать вещи, о которых не может быть двух мнений.
Даты жизни-смерти и все такое.
А что посерьезнее - там рай для школоты и пропагандистов, стороной обхожу. Педивикия зло.

Илья Копылов

Читаю. Раньше пользовалась большим сов. энциклопед. словарем 1985 г.

Invictus

да, бывает. Еще использую как технический словарь - как будет по-английски насос с боковым выпуском? Открывай русскую статью про насосы и английскую, сравнивай подписи под рисунками.

Ан
Анютка

иногда.. но как правило ищу более достоверные источники...

Санек Мадягин

Очень редко. Но никогда не использую в ответах .

Дима

предпочитаю по старинке. энциклопедии и справочники. особенно по серьезным вопросам