To
Tosha

Что такое «экстремизм» ? Своими словами, пожалуйста! А не из Википедии. Википедию я читать умею.

Дарья Кудрявцева

Ну правокации забастовок, беспорядков и т. д

Яна Никишина

Одним словом - крайность (в политике).

Юля Фёдорова

Росту экстремизма обычно способствуют: социально-экономические кризисы, резкое падение жизненного уровня основной массы населения, тоталитарный политический режим с подавлением властями оппозиции, преследованием инакомыслия.

Сергей Овчеренко

И ещё побыстрей, да?