Мринок

какие форматы читает okawix под linux? вопрос по википедии.

у меня есть база вики *.taxi, нужно перейти с win на lin, ест-но качать вики заново не хочу.. . так прочитает okawix этот формат?

Антон Дворников

НУ так попробуй прочитать то, метод тыка называется

Ирина Паршина

На ее сайте написано, что программа целиком кроссплатформенна, и одинаково читает все возможные форматы, в любой системе. Другой вопрос, захочет ли она читать формат, в котором у вас сохранены базы.