Анатолий Сесин

Мамы, что предпочтете - воспитывать карапуза самой или нанять няню?

Михаил Ляпунов

Я не мама я папа, но я категорически против всяких нянь, дети должны брать пример с родителей а не с посторонних людей, конечно не во всём брать пример, но всё таки.

Алексей Иванов

Я её не для нянь рожала, а для себя. И считаю, что нужно самой воспитывать своего ребенка!

Mihail

Только сама! Не доверю чужой тётке воспитание ребёнка.

Андрей Сухачев

Самой. Если есть возможность помощницу до дому, вместо няни. Убрать, помыть...

Виктория

Буду сама, без всякой няни, надо наслаждаться этим временем!

Tommy Haku

только самой

Гор Галстян

Только самой. Это время ребенка никогда не вернется, он вырастает так быстро.. . находиться рядом с ним - так приятно.. .
Няня - только если голод подступает и надо идти на работу, а в сад еще рано сдавать.

Дмитрий Грачев

я сама. я такой кайф ловлю от общения с ребенком, что не уступлю его никому.

Юля Паклина

сама + няня сидеть пока я на работе
а не было бы нужды в деньгах - только сама)

ku
kubik2979

на нянь насмотрелась - врядли воспользуюсь посторонней помощью. если будет нечего кушать и придется работать - маму приглашу помогать. но думаю он скоро уже совсем самостоятельный будет.

Marina Zamulko

Самой)))

Алкоголик Из Москвы

сама, никаких нянек.

Денис Зайцев

Конечно же, воспитывать своего ребенка нужно лично! Никакие, даже самые профессиональные няни, не дадут малышу бесценный опыт ваш и всего вашего рода: ваши систему ценностей, жизненную позицию и прочее. Даже если без няни никак не обойтись (за неимением свободного времени) , занимайтесь развитием и воспитанием потомка, а няня играми, питанием и образованием соответственно.

Игорь Решетов

Сама, сама и ещё раз сама!!!!

Лена Егорова

конечно, самой

Игорь Балицкий

А няня не для воспитания нужна, а за ребенком приглядеть, когда родители заняты.; ) а воспитывают родители;) . Бред бредовый, кароче)))

Екатерина Смирнова

странный, мягко говоря, , вопрос

Андрей Чеботарев

в идеале самой, но я уже на грани няни. . хотя бы недели на две - нужно отдохнуть.