Воспитание детей
наняла няню.. прихожу с работы. и что вижу.. ребенок грязный..мокрый.. не спал весь день.голодный.. весь в песке..няня в
Увольняйте и нанимайте другую. Но помните, что лучше вас никто за вашим ребенком смотреть не будет)
Да уж. не повезло Вам. Няни разные бывают. Чтоб работать няней, надо любить детей и понимать, что с ними не всегда легко и что это большая ответственность.
гнать, пинать, убить.
фильм ужасов просто.
а просто уволить нельзя?
фильм ужасов просто.
а просто уволить нельзя?
Лена @@@
все только руки могут распускать и хамить. А просто попросить уйти нельзя????
Не понятно а что она не успевает? или может Вы еще что то ей сказали делать?
Виктория Жолобайло
нет ничего... никаких заданий.. присмотр и занятие ребенком.. не забыть покормить и умыть))
А вы что ожидали?... от чужой тётки
Гоните такую няню подальше от ребёнка, если Вы нанимали её через агенство -Вы можете пожаловаться туда и попросить замену, вообще нанимая няню -Вы должны собрать о ней информацию, а также информацию об агенстве, которое направляет эту няню к Вам, очень полезно установить камеры в доме (квартире ),в этом случае у Вас будут неоспоримые доказательства, если няня недобросовестно относится к своим обязанностям, с этими доказательствами Вы можете обратиться в суд с иском о компенсации морального вреда, а няню могут занести в чёрный список и ни одно агенство ни когда не заключит с ней договор и больше ни одному малышу такая няня не сможет причинить вред.
Взять другую няню. Няня должна успевать!
Простите, но я в шоке не от няни, а от мамы ребёнка...
Виктория Жолобайло
не суди да не судим будешь...
Виктория Жолобайло
Интересно какое же бревно Вы увидили у меня
Я слава богу не назвала ни имени ни фамилии няни как тут мне предлагали.. и .. пожалуйста смените логин.. вы себе льстите.
Лена @@@
смотреть надо мамам, кого берёте ((((
Да, это просто тетка с улицы!
а я что-то не въехала что вы у нее спросили после работы... пол своего ребёнка???)))
за шкирку выкинуть с порога и пинком гнать с лестницы
гнать в зашей такую няню...
уволить срочно.
в смысли.. ну если хотите чтоб с ребенком что-то случилось.. то пусть работает...
менять няню и срочно!!!!
Гнать в шею без оплаты!
Лена @@@
умная какая!!!! Смотреть надо кого берёшь
няне поджопник. сразу
Придётся искать новую, которая будет всё успевать.)))
Гнать няню старую, искать новую
если вы обращались через агенство то требовать компенсацию!
если так.. то не оплачивать ее "работу"
а также оставить плохую рекомендацию если это возможно
ни в коем случае не оставлять эту няню
мало ли что завтра с ребенком случится
попробуйте найти знакомых кто посидит на день.. или бабушек.. дедушек
на крайний случай срочно ищите по объявлениям
но оставлять такую няню не дело!
если так.. то не оплачивать ее "работу"
ни в коем случае не оставлять эту няню
мало ли что завтра с ребенком случится
но оставлять такую няню не дело!
"наняла няню. . прихожу с работы. и что вижу. . ребенок грязный.. мокрый. . не спал весь день. голодный. . весь в песке.. няня в"
В чём вопрос-то?
Виктория Жолобайло
еще раз зайдите в вопрос - уж если не лень писать мой заново было)))
Елки палки и чем она интересно занималась весь день, если ребенок не спал не ел не мылся не преодевался, может вы ей наказали есть приготовить убрать квартиру постирать сходить в магазин? только в этом случае она могла НИЧЕГО не успеть, странно...
мдаааааа жаль малыша.... натерпелся... а нянька сука.... гони её....выберай нянь внимательно!