Воспитание детей
хочу купить радио или видео няню для ребенка(в детсадик) что бы видеть ребенка или
слышать чтобы не обижали (доче 1,3 мес.)ваши отзывы о радио видео няни?
а работать когда будешь? и на кой такую кроху в садик отдавать дома не сидится
какой ужас, мне такое и в голову не приходило.... кому нужно вашего кроху обижать....
Ты законы читала?
Конституция РК (ст. 18) говорит о том, что каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и достоинства.
Вы автоматически подпадаете под действие статьи 137 Уголовного Кодекса РФ (далее УК РФ) «Нарушение неприкосновенности частной жизни» , где сказано, что:
«1) …незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ) ;
2) те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев (в ред. ФЗ от 08.12.2003 № 162-ФЗ)».
На таком расстоянии они не работают-там зона действия до 100м, максимум-200.
Может стоит собрать совет "мамаш", обратиться в специализованую фирму и устроить веб трансляцию.
Хотя начальство дет. садика будет не в восторге.. . или вобще откажуться...
пожалуйста если вы мелионер