Виталий Куликов

подскажи кто нибудь хорошую няню? желательно чтобы были рекомендации из уств в уста, о то не вериться письменным.

Кристина

А вы из какого города? у меня в Питере есть очень хорошая няня

Николай Биркин

Мерри Поппинс.

Сергей А

На хорошую гувернантку встают в очередь, ждут, когда она детей вырастит в предыдущей семье и забирают.... Они НИКОГДА не бывают без работы.