Alexandra Kuznecova

на кого учится? какая востребованная профессия в медицине? и насколько хорошо оплачиваемая?

Алеся Кабаева

Не существует высокооплаичваемых профессий. Существуют высокооплачиваемые люди, хорошо владеющие этой профессией.

Деньги платят людям. Профессия не оплачивается. Оплачивается результат работы.

Ульяна Казакова

Судя по твоей невысокой грамотности, получение высокооплачиваемой профессии тебе не грозит, не волнуйся ты так...

Александр Файзулин

Самая востребованная профессия в медицине - участковый терапевт. Оплачивается плохо. Парадокс такой вот.. . (((

Гу
Гуис

Нарколог с возможностью торговли.

Ирина

Если для вас основная цель - это получение большого количества денег, в медицину лучше совсем не идти. Там немножко другие приоритеты.

Татьяна Раймова

иди луче на хирурга учится

Татьяна Ким

зубодерг

Анна Вишникина

Хорошо оплачивается тот, кто любит свою работу. Можно быть и сантехником-самоучкой, и всё делать так красиво и добротно, что работу искать не придётся. "Сарафанное радио" само тебя найдёт