Светлана Сергеева

Ваше мнение о будущем логистики через 4 года? Будет ли она так же востребована и высокооплачиваемая?

Тимофей Мешков

Хорошие логисты всегда востребованы. Но только ХОРОШИЕ!

Андрей Гитерман

Грядет эра интернет торговли. По сути, когда нет магазинов распределение товаров будет по покупателям, а не по торговым точкам. Так что логистика будет работать не на торговые точки а на склады / чаще покупателей. Будущее у логистов однозначно есть.

Жаннулька Анисимова

пока существуют товары, существует логистика