Марианна Смирнова

Какую игровую мышь можно выбрать на данный момент? Какую игровую мышь можно выбрать для шутеров от первого лица?

Просто Лёлечка

Вообще как удобно тебе. . .Если ты играешь в шутеры типо CrossFire и CounterStrike, то мышь должна быть проводная, т. к. Беспроводные немного дольше передают твои движения и это сильно влияет на исход встречи с персоном из противоположной команды. Для полного контроля мышь должна быть устроена так, чтобы указательный, средний пальцы находились на прямой поверхности по горизонтали затем подниматься немного вверх по вертикали и тут же сильно опускаться ( но под тупым углом ).Безымянный палец должен плавно спускаться по бочине, но не касаться коврика ( желательно оставаться на плоскости мыши ) для контроля боковыми кнопками. Большой палец обязан полностью находится на коврике и при этом подушечка пальца должна частично вдаваться во внутрь мышки. Мизинчик должен лежать соответственно себе на прямом углу и кончиком касаться коврика. Тобишь большой палец и мизинчик служат для максимального контроля мыши, безымянный для побочных функций, а с указательным и средним и так всё ясно. Для стрельбы с АВМ (АВП) - это идеальный вариант. А если играешь в игры типо Skyrim, FarCry, CoF, то соглашусь с третьим ответом.

Алексей Клименков

да туже asus eagle eye например. Вариантов немало

Ев
Евгений

От Райзер купи

К9
Кatrin 999

Да любую !!!господи они все одинаковые! ! Цену и форму подбирай просто удобную

Алексей

Логитеч G400s

El
Elgo

a4tech bloody какую нибудь